Красносельская Наталья Леонидовна
Красносельская Наталья Леонидовна

Уважаемые посетители!

Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт, который в первую очередь предназначен для тех, кто водит своего ребенка к нам и его интересуют новости сада, праздники, которые проводятся в детском саду.

Также, Вы сможете посмотреть фотоотчеты мероприятий, проводимых в ДОУ и провести фотоэкскурсию по нашему саду.

Сайт будет полезен и тем, кто только собирает информацию и хочет узнать более подробно о садике, в котором его ребенок проведет несколько лет своей маленькой, но такой важной и интересной жизни, познакомиться с документами, необходимыми для зачисления ребенка в ДОУ.

На страницах нашего сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада и сможете задать им интересующие Вас вопросы.

Надеемся, что наш сайт поможет Вам найти ту информацию, которая Вам необходима.

Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам правильно адаптировать малыша к пребыванию в ДОУ, подскажет в вопросах воспитания и подготовки Вашего ребенка к школе!

Будем рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду!!!

С уважением,  заведующий МБДОУ "Д/сад № 48"

Дополнительные сведения